Место в рейтинге
 
Баллов: 9.2
24

Клемент Андрей Александрович

  • Код агента: 6912
  • Просмотров: 1/25/489
Клемент Андрей Александрович, риэлтор
Должность: Главный эксперт
Специализация: Вторичная Черемушки
Опыт работы 2 года, 1 месяц
1 отзыв за 6 месяцев, всего 4 отзыва
+7 (906) 559-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Виктория
    Светлана, здравствуйте!Хочу оставить отзыв на вашего сотрудника Андрея Клемента.Помогает мне уже 2 раз. Всегда оперативно и четко отвечает на вопросы. Очень внимательно относится к запросу!Буду рекомендовать его знакомым!
    Виктория
  • Андрей
    Меня зовут Андрей Журавлёв, Я проводил сделку по продаже квартиры с вашим сотрудником Андреем Клемент на Болотниковской, 20. Хочу выразить ему благодарность за нормальную и спокойную работу. Прошу найти возможность возможность поблагодарить его от имени компании, было бы отлично. Комфортный, вежливый, все сделал нормально. Все бы агенты были такими! Спасибо.
    Андрей
  • Ирина
    Выражаю огромную благодарность за оказанную помощь агентству "Владис" в приобретении квартиры, а также благодарна риелторам Клемент А.А. и ипотечному брокеру Перевозчиковой Е.П. за отлично проведенную работу. Это отличные специалисты и профессионалы своего дела. Их отношение к работе заслуживает уважения и доверия клиентов. Еще раз большое спасибо. Желаю Андрею и Елене карьерного роста.
    Ирина
  • Ирина
    Здравствуйте!Хочу поблагодарить за сотрудничество и работу специалиста агентства недвижимости "Владис" Андрея Александровича Клемента! Таких сотрудников на сегодняшний день не так много. Андрей - это сотрудник, знающий свое дело и выполняющий свои обязанности качественно, быстро, не считаясь со своим личным временем.Доброжелательный, пунктуальный. Благодаря правильному подходу к клиенту, находит с учетом его пожеланий и возможностей именно тот вариант, который действительно становится не "мечтой", а реальностью. Благодаря агентству и работе Андрея Александровича, я и моя семья буквально за считанные дни обрела жилье в новостройке. На протяжении всей сделки Андрей осуществлял помощь во всех возникающих вопросах, не оставляя их без внимания. Благодаря ему, я смогла правильно сориентироваться и выбрать квартиру своей мечты.Благодарю, Андрей, вас за работу, желаю побольше клиентов и успехов.Ирина
    Ирина

Объекты агента