Сударев Артем Александрович

  • Код агента: 6928
  • Просмотров: 1/73/1536
Сударев Артем Александрович, риэлтор
Должность: Руководитель отдела
Специализация: Вторичная Кунцевская
Опыт работы 2 года, 2 месяца
5 отзывов за 6 месяцев, всего 40 отзывов
+7 (960) 337-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Дмитрий Андреевич
    Хочу выразить искреннюю благодарность сотруднику агентства недвижимости Судареву Артему Александровичу за проделанную работу. Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, индивидуальный подход и теплые, деловые отношения, и максимальный учет пожеланий . Артем спасибо вам большое. Уложились в очень короткие сроки. Дай Бог вам здоровья Еще раз большое спасибо.
    Дмитрий АндреевичДмитрий Андреевич
  • Алла Александровна
    Спасибо Артёму Судареву за отличную работу. Всегда всё вовремя и чётко!
    Алла Александровна
  • Сергей Владимирович
    Было очень приятно работать с Артемом на всех этапах взаимодействия. Всегда доступен, оперативно предоставлял все документы. Ясно отвечал на все вопросы. сделка прошла быстро и хорошо. Спасибо за работу. С наилучшими пожеланиями.
    Сергей Владимирович
  • Алексей Витальевич
    Хочу выразить огромную благодарность Артему за помощь в продаже квартиры и подготовку всех необходимых документов. Сасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
    Алексей ВитальевичАлексей Витальевич
  • Елена Викторовна
    Спасибо Артему за внимательное отношение ко всем просьбам предоставить документы, разъяснить непонятные вопросы, оперативно показать квартиру. Спокойный, доброжелательный, очень приятный в общении молодой человек, хорошо знает своё дело и вызывает доверие клиентов, по всем этапам сделки действует четко и профессионально.
    Елена Викторовна
  • Елена Евгеньевна
    12.10.23г. произошла сделка по покупке-продаже квартиры по адресу: г. Москва, ул. Святоозерская, д.4, кв.51.Сделка проходила с участием Сударева Артёма. Могу отметить, что Артём интеллигентный, грамотный риэлтор, владеющий всеми этапами сделки. С ним приятно иметь дело. Спасибо за такого сотрудника. Елена
    Елена ЕвгеньевнаЕлена Евгеньевна
1 2 3 4 5 6 7

Объекты агента