Место в рейтинге
 
Баллов: 37.6
1

Богомолов Андрей Геннадьевич

  • Код агента: 7355
  • Просмотров: 1/161/2441
Богомолов Андрей Геннадьевич, риэлтор
Должность: Главный партнер компании
Опыт работы 2 года, 1 месяц
0 отзывов за 6 месяцев, всего 11 отзывов
+7 (967) 095-... - ... Показать

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Виктория Вячеславовна
    Выражаю огромную благодарность Андрею за быструю продажу. Быстро нашёл покупателя и провёл сделку. Позитивный и отзывчивый человек. Специалист своего дела. Спасибо!!!
    Виктория ВячеславовнаВиктория Вячеславовна
  • Елена Юрьевна
    Выражаю огромную благодарность замечательному и отзывчивому агенту Андрею. Подобрал и посоветовал мне вариант студии для сделки в аренду. Полностью подготовил всё к сделке.Очень рада, что встретила его.
    Елена ЮрьевнаЕлена Юрьевна
  • Мария Валерьевна
    Огромная благодарность Богомолову Андрею за оперативный показ студии, много советов , что и как лучше сделать и поступить. За быстрый выход на сделку и оформления документов, где я в основном не принимала участие и не было головной боли.Желаю Вам хороших клиентов.Однозначно следующую сделку будем оформлять вместе.
    Мария ВалерьевнаМария Валерьевна
  • Эльвира Юрьевна
    Продавала свою квартиру очень долго сама. Не могла найти покупателя. Далее работала с другим агентом. Но квартиру так и не смогла продать.Тут появился Андрей . Договорились в этот же день показать клиенту. На следующий день подписали аванс и за неделю вышли на сделку.Всем рекомендую обращаться именно к нему. Оценка 10 баллов из 10.
    Эльвира Юрьевна
  • Айхан
    Познакомился с андреем в Турции. Сначала этот супер агент продал мною квартиру, которую я пытался продавать сам, а сейчас спустя время вернулся в Москву уже за покупкой новой. Быстро вышли с ним на сделку, плюс бонусом подарил мне сертификаты Хоф, почти даром обставили мебелью. Все сделки с недвижимостью провожу только с ним.Рекомендую всем обращаться именно к нему!!! Жена в восторге от него.Всем всегда довольны.Спасибо, что он всегда на связи.
    АйханАйхан
  • Татьяна Степановна
    У нас с Андреем это уже не первая сделка, которую мы проводим с ним. С начало была покупка и после получение ключей продажа. И всё это благодаря супер специалисту своего дела Андрею.Андрей душевный, понимающий, грамотно подкованный человек, знаток всего рынка.Все праздники, которые есть всегда поздравляет всю нашу семью.Он нам стал родным человеком. В очередной раз продали с ним студию и купили взамен новую.Очень рада знакомству с ним. От всего сердце рекомендую.
    Татьяна Степановна
1 2

Объекты агента