Место в рейтинге
 
Баллов: 12.75
25

Иванов Сергей Михайлович

  • Код агента: 7739
  • Просмотров: 1/31/490
Иванов Сергей Михайлович, риэлтор
Должность: Партнер компании
Опыт работы 1 год, 11 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 4 отзыва
+7 (926) 588-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Елена Владимировна
    Хочу поблагодарить Иванова Сергея Михайловича за большую, профессиональную работу! Мы, благодаря Сергею Михайловичу, приобрели жильё, о котором мечтали! Это целиком его заслуга. Особая благодарность за четкое соблюдение наших интересов с самого начала - подбора квартиры, до самого конца - дня сделки, её сопровождения. Имели возможность несколько раз сравнить его работу, в целом компании "Владис", с другими менеджерами других компаний. Спасибо, сравнение только в пользу Сергея Михайловича Иванова и команды "Владиса". Так держать!А Сергею хотим пожелать успехов, здоровья, всех благ! Спасибо от души! Поландовы: Геннадий и Елена.
    Елена Владимировна
  • Никита Дмитриевич
    Благодарность за подбор квартиры в новостройке ЖК "Молжаниново". Подобрали идеальный вариант по моему запросу и оказали помощь в сопровождении сделки с застройщиком и банком. Сергею и компании "Владис"
    Никита Дмитриевич
  • Никита Дмитриевич
    Большое Спасибо Сергею! За профессионализм клиентоориентированность и вовлеченность в процессе сопровождении сделки по продаже квартиры. Все прошло замечательно и в оговоренные сроки.
    Никита Дмитриевич
  • Елена Леонидовна
    Продавали квартиру с риелтором Сергеем Ивановым, остались очень довольны внимательным отношением к нам. Сергей 24/7 отвечал на миллион наших вопросов. Очень доброжелательный, добросовестный профессионал своего дела. Благодарность и низкий поклон.от Елены и Аглаи Боголаевых.
    Елена Леонидовна

Объекты агента