Место в рейтинге
 
Баллов: 10.35
33

Кислинская Олеся Владимировна

  • Код агента: 8229
  • Просмотров: 1/35/1058
Кислинская Олеся Владимировна, риэлтор
Должность: Партнер компании
Опыт работы 1 год, 11 месяцев
2 отзыва за 6 месяцев, всего 42 отзыва
+7 (903) 886-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Надежда
    Благодарю Олесю Кислинскую за помощь в продаже моей квартиры, за грамотную работу, за поддержку. За время работы с ней все понравилось, отношение к продавцу и к покупателю, умение регулировать сложные ситуации. Хочу рекомендовать Олесю всем, как грамотного специалиста.
    Надежда
  • Светлана Викторовна
    Приятно было поработать с агентом кислинкой Олесей! За один день подобрали квартиру и в считанные дни вышли на сделку. Организация на высоком уровне. Чувствуется высокий уровень знания своей работы! я рекомендую Олесю всем!
    Светлана Викторовна
  • Олег
    Благодарен Олесе Кислинской за профессиональную помощь в продаже квартиры! Все прошло на высоком уровне! Рекомендую Олесю всем!
    Олег
  • Артем
    Помогли купить квартиру. Сопровождали на всех стадиях, быстро оформили сделку. Хорошие специалисты, приятно было иметь дело. Рекомендую эту компанию. Работали с Олесей Кислинской
    Артем
  • Марина
    Хочу выразить благодарность Олесе Кислинской! Купить квартиру за три дня-скажете не реально?! В моем случае именно так и случилось, благодаря оперативной работе Олеси! Быстро и грамотно она сориентировала по выбору квартиры в новостройке, предложила самые выгодные программы по ипотеке. За считанные часы одобрили ипотеку и уже через два дня была назначена сделка!!! Олеся, спасибо Вам большое! Вы супер!
    Марина
  • Екатерина
    Спасибо Кислинской Олесе в приобретении квартиры!!! Ваша помощь в организации всего процесса, поддержка-бесценны!!! Вы настоящий профессионал!!! Очень приятный и позитивный человек!!! Нам очень повезло, что в таком не простом и сложном процессе-как покупка квартиры-мы прошли этот путь с Вами!!!
    Екатерина
1 2 3 4 5 6 7

Объекты агента