Место в рейтинге
 
Баллов: 10.1
23

Сахаров Павел Васильевич

  • Код агента: 8521
  • Просмотров: 1/33/786
Сахаров Павел Васильевич, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Вторичная Черемушки
Опыт работы 1 год, 11 месяцев
5 отзывов за 6 месяцев, всего 18 отзывов
+7 (926) 129-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Алексей
    Все прошло отлично. Спасибо за профессионализм!
    Алексей
  • Эмма
    Выражаю благодарность федеральной сети агентств недвижимости "Владис" в лице риэлтора Павла Сахарова за профессиональную и оперативную помощь в продаже оперативной покупке недвижимости в г. Москва, с учётом индивидуальных требований.С пожеланием дальнейшего развития и успехов в бизнесе.
    ЭммаЭмма
  • Денис
    Павел Сахаров в 2023 году просто вытащил нас на сделку в самый нужный и последний момент. Если бы Павел не настоял на встрече, не подобрал правильные варианты вовремя, не помог бы со всеми проволочками по ипотеке, мы бы не зашли в последний вагон старых ставок, а теперь у нас своя квартира.Личный вклад, прозорливость, прагматичность и позитивный настрой на любую проблему - вот его отличительные способности.Павел, спасибо!
    ДенисДенис
  • Александр Юрьевич
    Быстро. Удобно. Надежно. Спасибо!
    Александр ЮрьевичАлександр Юрьевич
  • Елена
    В ноябре 2023 я разместила на сайты Циан и Авито объявление о продаже квартиры. Через несколько дней на меня вышел сотрудник агентства недвижимости «Владис» Павел Сахаров с информацией, что по моему объявлению есть потенциальные покупатели и он готов организовать встречу с ними и показ, выставленной на продажу недвижимости. 28.11.2023г. был заключен договор на оказание услуг по поиску покупателя на объект недвижимости между мной и агентством. Договор купли-продажи был заключен 11.01.2024г. Весь этот период Павел Сахаров был на связи со мной, консультировал по составу документов, необходимых для проведения сделки. Павел проявил себя знающим сотрудником, внимательным и всегда вежливым человеком по отношению к клиенту. Очень благодарна Павлу и другим сотрудникам агентства недвижимости «Владис» за быстрый выход на сделку. Буду рекомендовать агентство своим знакомым.
    ЕленаЕлена
  • Максим
    Выражаю сердечную благодарность риелтору Сахарову Павлу. Видно, что Павел профессионал своего дела и любит свою работу. Павел всегда был на связи, помогал со сбором документов, подробно разъяснял все вопросы возникшие по ходу сделки. Большое спасибо вам Павел за вашу работу и терпение. Искренне рекомендуем Сахарова Павла, как профессионального риелтора.
    МаксимМаксим
1 2 3

Объекты агента