Место в рейтинге
 
Баллов: 22.9
9

Ефремова Валерия Владимировна

  • Код агента: 8707
  • Просмотров: 1/50/918
Ефремова Валерия Владимировна, риэлтор
Должность: Партнер компании
Опыт работы 1 год, 10 месяцев
6 отзывов за 6 месяцев, всего 23 отзыва
+7 (901) 744-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Александра
    Спасибо агенту Валерии за помощь в продаже моей квартиры. Настоящий профессионал своего дела. Быстро, четко и по делу, без лишних хлопот. Поддерживала и помогала на всех этапах продажи. Замечательный специалист и замечательный человек. Буду обращаться теперь только к Валерии и советовать ее своим.
    Александра
  • Саиджон Ашурбекович
    Очень благодарен Валерии за прекрасно выполненную работу. Компетентна во всех вопросах.В указанные сроки нашла покупателя и четко провела сделку. Спасибо!!!
    Саиджон Ашурбекович
  • Григорий Ильич
    Очень благодарны милому агенту Валерии! С большим пониманием и терпением отнеслась к моей ситуации.Я развожусь с женой.Нужно было продать квартиру.Жена не хотела давать согласие.У нас квартира в залоге Газпромбанка.Сделка непростая.Валерия сама решила все вопросы.Отличный и грамотный специалист.Рекомендую
    Григорий Ильич
  • Виктория Евгеньевна
    Валерию мне посоветовал мой знакомый Андрей, который продал с Валерией свою квартиру на Вавилова. Нисколько не пожалела, что воспользовалась её услугами.Четко в оговоренные сроки продала мою квартиру по выгодной цене. Грамотно провела сделку. Очень довольна ее работой.
    Виктория Евгеньевна
  • Инна Вячеславовна
    Увидела объявление на Авито, позвонила, договорилась о просмотре. В итоге остановила свой выбор на ее квартире.У меня одобренная ипотека, но менеджер банка ни разу не созвонился со мной. Валерия, за пару дней собрала весь пакет документов и организовала сделку. Очень компетентная и грамотная. Терпеливо относится к клиентам. Может ответить и разъяснить все моменты. Спасибо!!!
    Инна Вячеславовна
  • Татьяна Александровна
    Хотела поблагодарить Валерию, за помощь в прдаже моей квартиры. Валерия полностью вела весь пройесс, практически без моего участия, поэтому сделка прошла быстро и максмально комфортно. Валерия чётко расписала весь процесс сделки, помогала с документами и контролировала ход сделки. Очень рекомендую данного специалиста.
    Татьяна Александровна
1 2 3 4

Объекты агента