Место в рейтинге
 
Баллов: 18.55
4

Январев Александр Сергеевич

  • Код агента: 8899
  • Просмотров: 1/72/2250
Январев Александр Сергеевич, риэлтор
Должность: Эксперт
Опыт работы 1 год, 9 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 9 отзывов
+7 (999) 910-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Дмитрий Сергееевич
    Выражаю огромную благодарность Александру Январеву за успешную покупку квартиры. Хотел отметить заинтересованность Александра в помощи нам, как покупателям на всех этапах сделки. Это сразу вызвало доверие. Саша подобрал объект с учётом наших пожеланий. Также хочу поблагодарить ипотечного брокера Бачинину Марину, которая также помогала и была на связи на всех этапах сделки. Ребята настолько грамотные профессионалы. Уверен, что без Саши и Марины мы бы не смогли купить квартиру. Мы с супругой искренне благодарны Саше и Марине за их труд, энтузиазм и преданность своей работе. Саша, Марина, спасибо !
    Дмитрий СергееевичДмитрий Сергееевич
  • Алексей Викторович
    Александр оперативно нашел покупателей, организовал просмотр и провел сделку. Прекрасный специалист, настоящий профессионал, всегда уравновешенный, доброжелательный и пунктуальный! Благодарю за прекрасно выполненную работу. Буду продолжать сотрудничать! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
    Алексей Викторович
  • Дмитрий Сергеевич
    Агенство "Владис" вело сделку по продаже моей квартиры. Я сходу нагрузил агента Александра Январёва большим количеством нюансов и сложностей, от чего у него только загорелись глаза (это было заметно даже в телефонном разговоре). С азартом, вниманием и неистовым терпением Александр вёл мою сделку и привёл в итоге к успешному завершению: продал квартиру по желаемой цене. Причём, клиент был найден в течение первых двух недель - всё остальное время ушло на неравный бой с банковской системой и уговоры участников сделки не давать задний ход. Отдельно я бы хотел отметить профессиональную выдержку Саши в самые сложные моменты - это наиважнейшее качество для профессии! Он с достоинством выдержал все испытания, разумеется, не без поддержки своих замечательных коллег, с которыми мы за время общения стали практически семьёй!Спасибо огромное, ребята, без вас я бы не справился!
    Дмитрий Сергеевич
  • Наталия
    Хочу поблагодарить коллектив профессионалов компании АН Владис. Обратились с целью приобретения квартиры и не пожалели. Особенно выражаю огромную благодарность нашему агенту Январёву Александру. Сделка прошла быстро и благополучно. На протяжении всего процесса Александр чётко и ясно объяснял и подсказывал всё что нам было не понятно. Спасибо Вам огромное! Желаю плодотворной работы и радостных ощущений от счастливых клиентов. Успехов вам и процветания!
    Наталия
  • Зоя Петровна
    Нужно было продать квартиру в г. Королев до конца года.Александр сделал фотографии квартиры, разместил их на площадках.Квартира продана с первого показа, в работе была 11 дней.Очень благодарны АН Владисв лице Январева Александра Сергеевича и руководителя Переса Томаса.
    Зоя ПетровнаЗоя Петровна
  • Андрей Игоревич
    Очень понравилось работать с АН "Владис" в сделке по продаже квартиры. Хочу отметить высокие профессиональные и личностные качества нашего агента Александра Сергеевича Январёва. Именно с его помощью мы с супругой смогли найти реальных покупателей на свой объект в достаточно сжатые сроки. Александр оперативно сообщал нам о новых клиентах, согласовывал удобное время для показа, сделал крутую фотосъёмку нашей квартиры, давал обоснованные рекомендации по возможности торга с клиентами и взял все хлопоты по подготовке к сделке на себя, учитывал наши пожелания и предпочтения. Сделка прошла в удобную нам дату и время без замечаний, в дружелюбной компании Александра и его руководителя Томаса, который также предоставил нам, как клиентам компании, все необходимые консультации, ответил на волнующие вопросы. После сделки нас ждал небольшой сувенир от компании, что приятно удивило и обрадовало. Планируем и дальше сотрудничать с АН "Владис" при выборе нового жилья. Рекомендую и Вам воспользоваться услугами этой компании!
    Андрей ИгоревичАндрей Игоревич
1 2

Объекты агента