Место в рейтинге
 
Баллов: 14.9
21

Григорьева Александра Вячеславовна

  • Код агента: 10103
  • Просмотров: 1/27/1007
Григорьева Александра Вячеславовна, риэлтор
Должность: Старший партнер
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
4 отзыва за 6 месяцев, всего 36 отзывов
+7 (963) 676-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Ирина Викторовна
    Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Григорьевой А.В. в продаже студии (1 комн. кв.) Очень ответственно подходит к своему делу.До конца сделки была рядом. Спасибо большое!
    Ирина Викторовна
  • Евгений Николаевич
    Сделка прошла отлично! Позитивно и без проблем.
    Евгений Николаевич
  • Мария Николаевна
    Купила квартиру с агентством Владис. Очень довольна работой риэлтора Александры Григорьевой, всегда была на связи, во всём помогала и подсказывала. Спасибо большое за Вашу работу.
    Мария НиколаевнаМария Николаевна
  • Ирина Викторовна
    Возникла необходимость продажи квартиры и мы обратились к риэлтору вашего агентства. Хочу выразить огромную благодарность Александре за помощь в продаже квартиры и подготовке всех необходимых документов. Получила огромную и информативную консультацию по недвижимости, риэлтор ответил на все интересующие вопросы быстро и понятно. Я получила компетентную поддержку по всем направлениям, упростила жизнь, помогла сэкономить время и деньги.Спасибо Александре за оперативность и проведенную работу. Замечательный специалист, всё чётко, доступно и пунктуально. Спасибо!
    Ирина Викторовна
  • Сергей Александрович
    Александра второй раз проявила себя как профессионал своего дела, помогла выбрать в короткие сроки лучший вариант из огромного количества предложений. Оперативный выход на сделку и понятные консультации на протяжении всего взаимодействия.
    Сергей Александрович
  • Лилия Габдуаловна
    Александра Вячеславовна, спасибо огромное !!!Это очень чуткий , вежливый, отзывчивый, шустрый человек! С первого взгляда я доверилась этой безумно доброй, знающей своё дело, свою работу девушке. Работа с ней мне принесла огромное удовольствие! В очень короткий срок Александра нашла клиентов и мы вышли на сделку.Сделки прошли быстро в приятой обстановке.Спасибо!!! Таких бы специалистов побольше нам.
    Лилия ГабдуаловнаЛилия Габдуаловна
1 2 3 4 5 6

Объекты агента