Место в рейтинге
 
Баллов: 11.2
34

Губанов Алексей Леонидович

  • Код агента: 10559
  • Просмотров: 1/25/457
Губанов Алексей Леонидович, риэлтор
Должность: Эксперт
Опыт работы 1 год, 8 месяцев
6 отзывов за 6 месяцев, всего 21 отзыв
+7 (977) 876-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Денис Сергеевич
    Спасибо Алексею Губанову за подбор квартиры в новостройках! Алексей на отлично провел сделку с застройщиком, подобрал выгодное предложение по ипотеке. Все прошло быстро и комфортно для нас, Алексей всегда был на связи, консультировал по всем вопросам. Рекомендую!
    Денис Сергеевич
  • Юлия Витальевна
    Выражаю благодарность Алексею за проведенную сделку! Сделка была очень сложной, но благодаря Алексею мы справились со всеми трудностями! Компетентный специалист, знает все тонкости рынка недвижимости. Рекомендую всем! Алексей выполнит работу до конца, какие бы трудности не встретились на пути!
    Юлия Витальевна
  • Ирина Александровна
    Алексей оперативно продал и купил квартиру. Благодарны этому специалисту. Искали наилучший вариант, Алексей уберегал нас от сомнительных квартир, нашли очень хороший вариант. Юристы полностью проверили квартиру. Алексей в кратчайшие сроки профессионально организовал и провел сделку. Спасибо!
    Ирина Александровна
  • Александра Юрьевна
    Благодарю специалиста Алексея за проведенную сделку по покупке квартиры. Профессионал своего дела. Все подробно объяснил на всех этапах. Следующая покупка или продажа только с Вами!
    Александра Юрьевна
  • Наталья Владимировна
    Алексей Губанов помог приобрести квартиру по ипотеке. Спасибо за честную работу, позитивный настрой! Очень грамотно и доходчиво все объяснил, сложные тонкости простым языком. Алексей, спасибо за вашу работу, очень признательны с мужем Вам за проведенную сделку. Самое главное, что все честно! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
    Наталья Владимировна
  • Наталья Николаевна
    Спасибо большое Алексею за проделанную работу по консультированию, подбору, одобрению ипотеки и покупке квартиры! Грамотный и надежный специалист, ориентирован на клиента. Подсказал, где можно снизить финансовые затраты при покупке. Спасибо!
    Наталья Николаевна
1 2 3 4

Объекты агента