Место в рейтинге
 
Баллов: 16.4
17

Косолапов Иван Сергеевич

  • Код агента: 17248
  • Просмотров: 1/39/287
Косолапов Иван Сергеевич, риэлтор
Должность: Агент
Опыт работы менее года
10 отзывов за 6 месяцев, всего 12 отзывов
+7 (909) 083-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Михаил Михайлович
    Большое спасибо риэлтору (агенту) Косолапову Ивану Сергеевичу за помощь в продаже квартиры, очень хороший специалист, всё чётко и без проблем. Постоянно был на связи. Рекомендую всем потенциальным клиентам агентства.
    Михаил МихайловичМихаил Михайлович
  • Наталья Владимировна
    Я Милюкова Наталья Владимировна хочу выразить большую благодарность Косолапову Ивану, за помощь в продаже квартиры, спасибо за оперативность, всегда на связи. Пусть всё у Вас получается. Вы очень располагающий к общению человек.
    Наталья ВладимировнаНаталья Владимировна
  • Наталья Владимировна
    Хочу выразить огромную благодарность Ивану за помощь в продаже квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
    Наталья Владимировна
  • Елена Владимировна
    Хочу выразить благодарность вашей компании за хорошо проделанную работу по продаже нашей квартиры. Случай был не простой, но Иван Косолапов справился с этой задачей. Желаю вам процветания и успехов в вашей работе, вы профессиональны своего дела.
    Елена Владимировна
  • Михаил Борисович
    Выражаю огромную благодарность Косолапову Ивану Сергеевичу за помощь в продаже квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход.Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
    Михаил БорисовичМихаил Борисович
  • Ольга Николаевна
    Огромная благодарность агентству недвижимости "Владис" за профессиональную помощь в продаже квартиры. Но мне бы хотелось отдельно отметить риэлтора Косолапова Ивана Сергеевича, с которым мы бок о бок сотрудничали на протяжении трёх месяцев, пока искали покупателя. Было много волнений и переживаний, но свё что зависело от Ивана, делалось чётко и быстро. Полное доверие человеку-что дорогого стоит. Впечатление о работе с Иваном самое положительное! Иван- я желаю Вам большого количества клиентов. Пусть всё у Вас получается. Вы очень располагающий к общению человек.
    Ольга Николаевна
1 2

Объекты агента