Владис интегрирует маркетинговые сервисы от PinBox в свою IT-платформу

Сервисы геомаркетинга и управления репутацией Pinbox будут доступны прямо из ИТ-платформы Владис для всех агентств недвижимости. 

Москва, 26 июля 2023 — Владис, федеральная сеть цифровых агентств недвижимости, совместно с Vladis tech, разработчик IT-платформы для агентств недвижимости и компания Pinbox, специализирующаяся на создании цифровых маркетинговых инструментах для бизнеса,  объявили о начале сотрудничества, в рамках которого агентства недвижимости сети Владис получат доступ к ключевым продуктам Pinbox: 

Инструменты локального продвижения. Наличие и актуальность информации о компании в геосервисах напрямую влияет на позицию выдачи в поисковых запросах, конверсию в звонки и посещения офиса, а стоимость такого контакта начинается от 1 рубля, что значительно меньше других каналов привлечения. Интегрированный в ИТ-платформу Владис функционал позволяет управлять информацией о филиалах компании (адреса, телефоны, время работы и т.п.) более чем в 30 популярных поисковых системах, картографических сервисах и навигаторах. Автоматическая актуализация данных на этих платформах дает прирост поискового трафика до 20% 

Управление репутацией и отзывы. 88% пользователей читают отзывы и ответы, доверяя им. Решение Pinbox для обработки отзывов с популярных площадок Рунета позволяет существенно нарастить конверсию и лояльность клиентов, отслеживать и удалять негатив, анализировать обратную связь, автоматизировать ответы с помощью AI.  Есть возможность смотреть динамику изменения оценок для каждого филиала, уникальная возможность обжалования отзыва до 5 раз, в то время как через обычный кабинет геосервиса отзыв можно обжаловать только 1 раз.  Активный сбор обратной связи с клиентов при завершении сделки и работа с претензиями могут сократить количество негативных отзывов на 40%. 

Если театр начинается с вешалки, то знакомство с компанией в интернете начинается с поиска и рейтинга, это  важный инструментарий, необходимый любому современному бизнесу.  Мы работаем над лучшим ИТ-решением для агентств недвижимости, покрывающим максимально количество задач и партнерство с Pinbox органично дополнило функционал платформы.
Интеграция  сервиса с цифровой платформой Vladis - это лучшее решение для управления онлайн присутствием

Михаил Софронов, CEO Vladis tech
 

Современные инструменты управления репутацией , оптимизации бизнес процессов и привлечения целевого трафика теперь доступны и отрасли недвижимости . Эту уникальную возможность получили партнеры Vladis  в удобном формате первыми в СНГ. Мы видим большое будущее у данного проекта ,так как он позволяет держать свой бизнес и его показатели под контролем 24/7 в 1 клик, а автоматизация рутинных процессов позволит сосредоточиться  только на  увеличении прибыли.

Алена Егорова, директор по развитию Pinbox

26.07.2023
Vladis tech, Российская аккредитованная IT-компания из Санкт-Петербурга,  специализирующаяся на автоматизации агентств недвижимости.   Сейчас решения Vladis tech используют более 160 офисов в России и за рубежом. 
 
Последние публикации