Место в рейтинге
 
Баллов: 7.25
32

Потапова Анастасия Владимировна

  • Код агента: 9309
  • Просмотров: 1/43/487
Потапова Анастасия Владимировна, риэлтор
Должность: Партнер компании
Специализация: Вторичная Черемушки
Опыт работы 1 год, 10 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 4 отзыва
+7 (926) 092-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Алексей Сергеевич
    Добрый день! Отличное агентство, грамотные сотрудники. Помогли продать / купить квартиру. Специалист Анастасия Потапова выше всяких похвал! Советую!!!
    Алексей СергеевичАлексей Сергеевич
  • Алена Сергеевна
    Очень довольна брокером по недвижимости Потаповой А.В., все четко и быстро сделали, все по желанию и доходу клиента. Рекомендую данного сотрудника, серьезный подход, ответственность, профессионализм на лицо.
    Алена СергеевнаАлена Сергеевна
  • Евгений Николаевич
    Хотел бы выразить благодарность Потаповой Анастасии Владимировне за помощь при покупке квартиры. Агент компании Владис провела сделку от выбора до завершения полностью, грамотный и квалифицированный специалист. Знает и делает свою работу на все сто. Я остался очень доволен, что обратился в компанию Владис
    Евгений Николаевич
  • Альфия Фаисовна
    Потапова Анастасия Владимировна помогала мне в приобретении жилья. Очень доброжелательный, тактичный, пунктуальный агент. Консультировала в каком районе посмотреть жилье, какие условия у ЖК и т.д. Помогала с документацией, проверяла, сверяла документы, была всегда на связи (СМС и звонки). Агент ездила на объект, на сделку, с ней было комфортно и спокойно. Хороший специалист в своей работе!
    Альфия ФаисовнаАльфия Фаисовна

Объекты агента