Место в рейтинге
 
Баллов: 9.6
41

Курбанова Рита Абдукеримовна

  • Код агента: 3134
  • Просмотров: 1/24/1047
Курбанова Рита Абдукеримовна, риэлтор
Должность: Эксперт
Опыт работы 3 года, 2 месяца
0 отзывов за 6 месяцев, всего 13 отзывов
+7 (925) 034-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Анна Сергеевна
    Все прошло отлично, ровно и гладко!Очень благодарна Рите и ее коллегам за сопровождение сделки. Как во время подготовки, так и в день сделки всегда чувствовала себя в надежных руках профессионалов. Не мало важно отметить,что постоянно чувствовала и личную вовлеченность коллег и самой Риты. Искренне благодарю Риту и команду и буду с радостью рекомендовать своим знакомым.
    Анна Сергеевна
  • Алексей Михайлович
    Сделка прошла успешно. Огромное спасибо Курбановой Рите за её профессионализм в ходе проведения сделки.
    Алексей Михайлович
  • Светлана Дмитриевна
    Выражаю благодарность риэлтору Маргарите за проведение сделки, помощь в подготовке и проверке документов.Сташа.
    Светлана Дмитриевна
  • Дарья Сергеевна
    Я просто в восторге от работы Риты.Максимальная честность,вовлеченность, повышенная ответственность и оперативность.Все объекты были подобраны на 100% под запрос!Также с Ритой очень приятно вести коммуникацию и комфортно проводить во время просмотра.Огромная благодарность за проделанную работу и найденную квартиру.
    Дарья Сергеевна
  • Ирина Владимировна
    Курбанова Рита- замечательный профессионал, с которым мне посчастливилось работать. Оперативно помогла мне продать мою квартиру и осуществила юридическую поддержку по покупке квартиры. Рита всегда готова ответить на возникающие вопросы, буквально 24/7, всегда на связи. Пунктуальна, доброжелательна, внимательно прислушивается ко всем вопросам клиента.Очень важно, что высокий профессионализм сочетался в ней с ее прекрасными человеческими качествами: порядочностью, желанием помочь, а не просто заработать свои деньги. Очень ей благодарна и могу рекомендовать ее другим людям, которые хотят решить свои жилищные проблемы.
    Ирина Владимировна
  • Елена
    Работа агента Курбановой Ритты безупречна. Все документы были выполнены качественно и в срок, просмотры квартиры до продажи были регулярно. Все устроило, буду обращаться в дальнейшем.
    Елена
1 2 3

Объекты агента