Место в рейтинге
 
Баллов: 5
69

Михайличенко Сергей Александрович

  • Код агента: 3988
  • Просмотров: 1/25/678
Михайличенко Сергей Александрович, риэлтор
Должность: Эксперт
Опыт работы 2 года, 6 месяцев
2 отзыва за 6 месяцев, всего 16 отзывов
+7 (985) 144-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Валентина Владимировна
    Хочу выразить благодарность Сергею за помощь в продаже квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
    Валентина Владимировна
  • Светлана Игоревна
    Хочу поблагодарить Сергея за оперативный показ объекта и скорую организацию всех процедур по покупке.Все время на связи был по всем вопросам.Покупка прошла успешно!Рекомендую!
    Светлана Игоревна
  • Марина Анатольевна
    Сделка замечательная и очень быстрая!Понравилась четкая и быстрая работа Сергея.Без нервов и все в срок!Спасибо!
    Марина Анатольевна
  • Анна
    Выражаю Благодарность Сергею Михайличенко за организацию, эффективную, оперативную работу. Все прошло быстро и хорошо. Всегда был на связи.24.08.2023
    Анна
  • Екатерина Григорьевна
    Купила квартиру, обратившись в компанию Владис. Сделку проводил Михайличенко Сергей. Хочу выразить свою огромную благодарность Сергею за профессиональную работу! Максимально организованный человек, точно знает что делать и как! Благодаря ему сделка прошла удачно, комфортно, прозрачно и правильно. Сергей прислушивается ко всем пожеланиям , дает свои рекомендации. В какой-то момент, позвонив Сергею за советом, поймала себя на мысли. что звоню с чувством как-будто он мой хороший знакомый, посоветоваться хочу, а не просто риелтору с банальным подходом, у него подход индивидуальный ко всем. Человек, который наведёт порядок везде, умеет работать сам и заставить работать другие организации, что считаю очень ценным качеством для риелтора. С Сергеем просто, приятно и очень комфортно общаться, позитивный человек, энергичный с острым умом, располагает к себе, вызывает доверие. Рекомендую работать с Сергеем, очень довольна, что в этот раз обратилась по адресу.
    Екатерина Григорьевна
  • Наталья Александровна
    Хочу выразить огромную благодарность Михайличенко Сергею, который помог нам приобрести квартиру нашей мечты и оформить ипотеку. Без него мы бы не справились с таким объемом информации и документов. Сергей учёл все нюансы, провёл полную проверку квартиры и продавца, всегда был на связи. Человек слово, буду обращаться к Сергею и рекомендовать своим знакомым. Спасибо!
    Наталья Александровна
1 2 3

Объекты агента