Место в рейтинге
 
Баллов: 13.8
25

Крайнова Дарья Николаевна

  • Код агента: 4197
  • Просмотров: 1/30/1616
Крайнова Дарья Николаевна, риэлтор
Должность: Старший партнер
Опыт работы 2 года, 9 месяцев
5 отзывов за 6 месяцев, всего 42 отзыва
+7 (937) 517-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом

Изменение места в рейтинге


Отзывы об агенте

  • Яна Юрьевна
    Дарью порекомендовал знакомый, после чего обратилась к ней за помощью в покупке квартиры в Москве. Я из другого региона. Получила очень быструю обратную связь. Дарья профессионально и очень быстро помогла подобрать подходящие квартиры, планировки, районы, кроме того постоянно держала связь с нами, можно сказать 24/7. Помогала созваниваться с застройщиком. Вообще, очень оперативно вышли на сделку, которая прошла дистанционно. Для меня такой формат был впервые. осталась очень довольна, теперь знаю, к кому обращусь за следующей покупкой. Спасибо Дарье за помощь и поддержку! Однозначно рекомендую как специалиста.
    Яна Юрьевна
  • Елена Владимировна
    В конце 2023 года приобретала несколько объектов недвижимости в Москве, изначально планировала справиться своими силами, но так вышло, что поработала с Дарьей Крайновой из агентства Владис. Очень приятная и грамотная в общении девушка, всегда на связи. Узнала, благодаря ей, много тонкостей, в результате обсудили и приобрели объекты, оптимальные по стоимости и перспективе. Спасибо ей за проделанную работу
    Елена Владимировна
  • Кира Николаевна
    Работала с риелтором Крайновой Дарьей Николаевной. Хочу выразить огромную благодарность за помощь в приобретении квартиры, оформление сделки. В процесс оформления документов мы подключались только при подписании договора - всем занималась Дарья. Спасибо большое за Ваш труд и работу!
    Кира Николаевна
  • Сергей Юрьевич
    Дарье высококлассный специалист, покупали с ней Новостройку для жизни. Нашла, согласовала повышенную скидку,отвечала вовремя на все вопросы! Рекомендую!
    Сергей Юрьевич
  • Николай Владимирович
    Совершили уже 3 сделки с данным Агентством. Были и покупки и продажа. И с ипотекой и с мат капиталом. Всё было четко и профессионально. Возможно повезло с Риэлтором. Дарья, которой отдельное спасибо, самостоятельно решала все наши проблемы, держа нас в курсе событий. Организовывала встречи, договаривалась об условиях, которые выгодны именно меня. Рекомендую.
    Николай Владимирович
  • Андрей Сергеевич
    Дарья организовала весь процесс сделки начиная с поиска покупателей и до момента раскрытия аккредитива. Оперативная помощь со сбором документов, схема сделки, договорённости с банком, исключение лишних встреч и переговоров. Всё оперативно и организованно. Спасибо за отношение к клиенту и его времени. А.С. Прилепский
    Андрей Сергеевич
1 2 3 4 5 6 7

Объекты агента